В Нижнем Новгороде расследуют гибель 15-летнего подростка, которого нашли в ванной

В Нижнем Новгороде расследуют гибель 15-летнего подростка, которого нашли в ваннойСУ СКР по НО

У следователей есть версия

В Нижнем Новгороде начали расследование по делу о смерти 15-летнего мальчика. Подросток умер от отравления угарным газом в своей квартире. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

Следователи подозревают, что в этом виновата неисправная газовая колонка. Сейчас они проверяют, как обслуживалась эта техника и работали ли должным образом службы, которые за это отвечают. В ночь на 10 марта в одной из квартир на улице Адмирала Нахимова нашли мертвым молодого человека. На теле не было видимых повреждений, а вот эксперты сказали, что причиной смерти стал угарный газ. В квартире, где произошла трагедия, стояла газовая колонка.

Сейчас идут экспертизы, чтобы понять, все ли было в порядке с этим оборудованием.Работникам компании, которая занималась обслуживанием газового оборудования, могут предъявить обвинения. Если выяснится, что они ненадлежащим образом выполняли свои обязанности, и это привело к смерти подростка, им грозит уголовная ответственность по статье 238 Уголовного кодекса РФ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости