Большой гороскоп до конца 2024: Львы как ракеты взлетят в карьере, Стрельцы очень удачно уволятся

Большой гороскоп до конца 2024: Львы как ракеты взлетят в карьере, Стрельцы очень удачно уволятсяpxhere.com

2024 год станет судьбоносным для многих знаков зодиака. Одни будут богатеть на глазах и покорять карьерную лестницу, другие создадут счастливый и крепкий брак. Гороскоп опубликовали РИА Новости.

Овен

Для Овнов 2024 год окажется годом обновления. Кармический Лунный Узел будет в этом знаке в течение всех 12 месяцев. Овны наконец смогут ярко заявить о себе, показать свои таланты. Затмение в марте принесет много новых сил и уверенность в себе. Это отличное время для новых начинаний.

В апреле полезно заводить новые знакомства, заняться улучшением личных отношений и даже можно смело заключать брак. Этот месяц отлично подходит для зарабатывания денег. Представителям знака предрекают неожиданные финансовые выгоды.

С июля по октябрь позитивное влияние Юпитера будет способствовать развитию во многих сферах жизни. Осенью сконцентрируйтесь на учебе, путешествиях и бизнесе.

Телец

Для Тельцов 2024 год обещает быть благоприятным в профессиональном плане. Весной вы сможете успешно продвигать свои дела благодаря ранее накопленному опыту и установленным связям. Этот период также отлично подходит для начала реализации новых проектов.

С середины февраля по конец апреля благоприятное влияние Юпитера принесет удачу и откроет новые перспективы, способствуя увеличению доходов.

Май станет идеальным временем для любви и романтических отношений. Осенью затмения подведут итоги профессиональной деятельности и внесут коррективы в рабочие планы. Будьте открыты для изменений и готовы к новым вызовам.

Близнецы

Для Близнецов год обещает быть богатым на значительные перемены, перед ними откроются новые возможности. Затмения в марте и апреле принесут обновление в личную жизнь, новые планы и друзей. Одиноких Близнецов порадуют свидания, знакомства и, возможно, новая любовь.

В мае планета удачи Юпитер войдет в ваш знак, что принесет прогресс и развитие во всех сферах жизни, а Венера в июне поможет улучшить отношения с окружающими.

С июля по ноябрь произойдет личностный рост и развитие. Да и в целом в этот период Близнецы станут невероятно удачливыми.

К концу года, в декабре, людям этого знака придется выйти из зоны комфорта и приложить больше усилий, чтобы преодолеть некоторые препятствия и продолжить движение вперед. Будьте открыты для перемен и готовы к тому, чтобы расширить свои горизонты.

Рак

В 2024 году у Раков ожидается значительное расширение круга общения. А еще они с кем-то крепко подружатся. Позитивное влияние Юпитера, начавшееся в 2023 году, продолжится и в первой половине 2024 года. С февраля по май представители знака будут активно реализовывать свои планы и обретут больше уверенности в себе. Новые идеи и мечты помогут им сосредоточить энергию на достижении целей.

В работе астрологи советуют Ракам попробовать новые направления и подходы. Апрель и май будут благоприятны для общения, дружбы и совместной деятельности.

Во второй половине года им стоит уделить внимание завершению и продолжению начатых дел и проектов. Октябрь и ноябрь принесут позитивные изменения в отношения и, возможно, новую любовь.

Лев

По предсказаниям звезд, 2024 год будет благоприятным для Львов: им обещают рост в карьере, развитие в профессиональной сфере и увеличение доходов. Авторитет и влияние будут стремительно расти, а социальный статус поднимется на новую высоту. Однако важно не упустить возможности, которые преподнесет судьба.

В первой половине года ,им вероятно, удастся продвинуться по службе и занять новую должность. А во второй половине откроются еще более захватывающие перспективы.

В мае амбициозные идеи Львов могут получить поддержку влиятельных личностей. А планета любви, Венера, в июле и октябре подарит им благоприятные возможности для новых знакомств, улучшения личных отношений и заключения брака.

Дева

Согласно прогнозам на 2024 год, Девам обещают расширение своего мировоззрения, развитие и обучение в профессиональной сфере, а также появление новых перспектив в карьере. С середины февраля по середину апреля у представителей знака станет значительно больше интересов, они приобретут новый опыт и знания, что приведет к прогрессу в карьере и увеличению доходов.

Во второй половине года Девы, вероятно, получат похвалу и награду за свой труд и старания. Руководство отметит их заслуги, предложит новую должность, премию или увеличит зарплату. А ноябрь станет благоприятным временем для романтических свиданий и укрепления личных отношений.

Весы

Для Весов 2024 год обещает стать увлекательным путешествием по миру перемен и возможностей. На первый план выйдет личная жизнь, здесь явно наметится прогресс. Появится также шанс значительно улучшить материальное благосостояние. Звезды говорят, что совместные вложения и инвестиции принесут хорошую прибыль.

Благоприятное влияние Юпитера с июля по сентябрь принесет Весам не только удачу в финансах, но и возможность реализовать крупные проекты. Скорее всего, представителям знака одобрят кредит или ипотеку. В целом улучшится материальное положение семьи.

Во второй половине года планета удачи Юпитер подарит вам расширение кругозора и новый опыт. А в сентябре позитивное влияние Венеры принесет удачу в любви и возможность для новых романтических знакомств.

Скорпион

В 2024 году Скорпионам нужно обратить внимание на личную жизнь. Начинается очень успешный период в плане партнерских отношений. Под позитивным влиянием Юпитера в первой половине года улучшатся уже существующие личные отношения. Одиноким представителям знака откроются шансы найти свою вторую половину и создать счастливый брак.

Также ожидаются благоприятные возможности в области делового сотрудничества. Полезные связи поспособствуют улучшению финансового положения. Самыми денежными месяцами станут май и июнь. Возможно все: увеличение дохода, выгодные инвестиции, покупки, а также приобретение недвижимости.

Всю осень, особенно в сентябре и октябре, Венера будет заниматься личной жизнью представителей знака, а именно, поможет наладить отношения с любимым человеком.

Стрелец

Планеты будут особенно благоприятно влиять на темы карьеры и здоровья. В первой половине года некоторые сменят работу, причем весьма удачно. Представителям знака сразу предложат повышение и более высокую зарплату. Данные перемены положительно скажутся на материальном положении. Наконец Стрельцы погасят все имеющиеся долги. 

В апреле личная жизнь начнет налаживаться. Одинокие представители знака получат шанс найти вторую половинку. 

Козерог

Год будет для Козерогов не самым стабильным, но в целом жизнь наладится, появятся новые возможности. В первой половине опыт и большое упорство помогут добиться успеха в делах. Затмения в марте и октябре приведут к переменам в карьере: увольнение, переход на другую должность или смену направления. Выбирайте, что нравится. 

Затмение в апреле заставит заниматься вопросами семьи и дома. Возможно, речь о ремонте или переезде. Нужно поработать над тем, чтобы стать ближе с родными, уделяйте им больше внимания. В противном случае готовьтесь к ссорам и конфликтам.

Водолей

В новом 2024 году Водолеям предстоит благоприятный период в сфере семьи и дома. Стремление к улучшению жилищных условий увенчается успехом, особенно в первой половине года, что может выразиться в приобретении дома, квартиры или земельного участка. В целом, ожидается значительное улучшение условий жизни.

С июля по сентябрь позитивное влияние Юпитера принесет личностный рост, оптимизм и уверенность в своих возможностях. В этот период Водолеи будут уделять больше времени и внимания своей семье, а также знакомиться с новыми и интересными людьми. Осенью одиноких представителей знака ждут романтические свидания и возможность начать новый бурный роман.

Рыбы

Для Рыб 2024 год обещает стать временем расширения интересов и установления новых связей. С февраля по апрель благоприятное влияние Юпитера принесет много общения и новых знакомств. Этот период подходит для обучения, приобретения опыта и, возможно, посещения курсов или изучения иностранного языка. Родственники могут сыграть важную роль в ваших делах и оказать поддержку.

С июля по сентябрь рекомендуется уделить больше внимания здоровью и уходу за собой. Во второй половине года у представителей знака будет все возможности для улучшения условий жизни. Возможно, появится желание заняться благоустройством дома, ремонтом, не исключен переезд или приобретение недвижимости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости