Перед судом предстанет житель Советского района: его обвиняют в убийстве

Перед судом предстанет житель Советского района: его обвиняют в убийстве фото СУ Следственного комитета России по Нижегородской области

Уголовное дело было инициировано следователем отдела СК России по Советскому району города Нижнего Новгорода в отношении 40-летнего мужчины. Его подозревают в совершении убийства. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.

По версии следствия, в апреле подозреваемый, находясь в квартире дома по улице Юбилейной Советского района Нижнего Новгорода, в ходе ссоры со знакомым нанес ему множественные ножевые ранения в область грудной клетки и живота. От полученных травм 60-летний мужчина скончался на месте происшествия. После совершенного преступления мужчина скрылся и закрыл квартиру ключами хозяина, которые забрал с собой. Тело погибшего мужчины обнаружил его брат, который пришел его проверить, поскольку последний долгое время не отвечал на телефонные звонки.

В настоящее время проводятся следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и  избрана мера пресечения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости