До конца 2024 года этим знакам зодиака суждено получить повышение: доходы вырастут в разы

До конца 2024 года этим знакам зодиака суждено получить повышение: доходы вырастут в разыpxhere.com

До конца 2024 года многие знаки зодиака получат повышение по службе, вместе с тем вырастут и доходы. Кто-то поменяет работы и не прогадает. Гороскоп опубликовали на сайте wday.ru.

Овен

Овны, приготовьтесь, 2024 год обещает стать для вас невероятно продуктивным и успешным. В апреле вам придется усердно потрудиться, а в середине лета придет время собирать заветные плоды: повышение в должности и увеличение зарплаты.

В августе ожидается небольшая турбулентность, но вам будет под силу ее выдержать. Постарайтесь не обращать внимание на завистников и не вступайте в конфликты. Ссоры выставят вас не в лучшем свете перед руководством, а значит, велик риск потерять все нажитое. С ноября по декабрь ваша карьера вновь взлетит, так что считать дни от зарплаты до зарплаты точно не придется.

Телец

Тельцы, в 2024 году у вас будут все шансы для продвижения по карьерной лестнице, так что постарайтесь по максимуму их не упустить.

В апреле и декабре звезды советуют смело нырять в новые проекты и ставить перед собой невыполнимые, на первый взгляд, задачи. Главное, не забывайте грамотно распределять свое время и тогда у вас все обязательно получится. Начальство отметит ваши старания и, вероятнее всего, предложит вам более высокую должность и приятный бонус к зарплате. Не исключены и прибыльные командировки.

Только не ждите вознаграждения за свой труд сразу — возможно, вы получите его только через несколько месяцев. А еще постарайтесь наладить отношения с коллегами — с их помощью вам удастся гораздо проще достигать своих целей.

Близнецы

В 2024 году у вас, Близнецы, будет множество возможностей заработать деньги быстро и легко, но звезды предупреждают: остерегайтесь этих путей. В противном случае, вы лишитесь не только своих финансовых запасов, но и испортите себе репутацию.

Сделайте акцент на своей обычной работе и не бойтесь брать на себя сложные задачи. Ваш творческий потенциал позволит решать их играючи, что не останется незамеченным для руководства. Они обязательно отметят все ваши старания и поспособствует вашему переводу на более престижную должность. Если вы вдруг решитесь на такие перемены, то самым благоприятным периодом для смены работы будет период с 18 сентября по 13 октября.

Рак

Раки, вам повезло вдвойне или даже втройне! Вы почувствуете огромный прилив сил и даже самая сложная работа покажется вам невероятно легкой.

Дайте волю своим творческим идеям и сообщите о них начальству. У вас есть все шансы получить одобрение и поддержку в их реализации. Главное, будьте особенно осторожны с коллегами. Далеко не всех из них искренне порадуются за вас. Возможно, они начнут строить козни, чтобы навредить вам, но вы не поддавайтесь на провокации.

Лев

Львы, если вы давно мечтали о смене работы, то готовьтесь получить хорошее предложение. Думали над переездом? Скорее соглашайтесь на новую должность в вашей компании с релокацией (самый лучший период для этого с 1 июня по 12 июля).

Все будет стабильно, явных трудностей на горизонте не намечается. Единственное, что вас может немного поволноваться — это август. Если вы не займетесь планированием, то шансы выгореть будут велики как никогда.

Дева

Пик карьеры придется на период с июля по август — вас повысят на работе или переведут в более престижный филиал. Главное, постарайтесь сдерживать свою радость и не особо хвалиться перед коллегами. Все-таки завистливые языки и косые взгляды еще никого до добра не доводили. О своих планах тоже предпочитайте умалчивать. Просто продолжайте усердно работать и все карты будут на вашей стороне.

Весы

Открыть новый бизнес или полностью сменить сферу деятельности? Весы, чтобы вы не выбрали, астрологи дают «зеленый свет» и уверяют, что у вас все сложится наилучшим образом. Год станет благоприятным периодом для больших перемен, а ваш природный оптимизм поможет вам легко покорить новые вершины.

Особенно осторожными стоит быть в апреле. В этот период у вас намечается множество задач и неустойчивый график, что подтолкнет к мыслям о смене работы. Какое же решение принять — решать только вам. Звезды советуют прежде хорошенько взвесить все «за» и «против». Самое хорошее время для новых проектов — с августа и до конца года. В это время любая перемена пройдет мягко и удачно.

Скорпион

Если думаете о смене работы, постарайтесь не уходить «в никуда». На новом месте может тоже оказаться не сладко, а потому хорошо бы иметь запасной вариант в виде старой работы, тем более, что в апреле вас ожидает повышение.

А еще сохраняйте терпение — оно вам очень пригодится. Не стоит поддаваться на провокации коллег и вступать с ними в конфликты — до хорошего это точно не доведет. Фокусируйте все внимание на работе и будет вам счастье.

Стрелец

У Стрельцов появится неуверенность в себе и своих силах. Это все из-за огромного количества дел на работе. Вероятнее всего, у вас просто не получается выполнять их в срок или в таком качестве, котором хотелось бы вам и вашему начальнику.

Постарайтесь структурировать рабочие задачи и попросите на время уменьшить количество задач у руководства. Так вы дадите себе возможность подзарядить батарейку и вернуться в обычный режим с новыми силами. Самыми удачными месяцами для вашей карьеры станут сентябрь, ноябрь и декабрь. Вы получите повышение или прибавку к зарплате, а также наладите отношения с коллегами.

Козерог

В первой половине года Козероги наконец получат заветное признание от начальника. Он оценит все ваши труды и наградит за все ваши старания. А вы не останавливайтесь и продолжайте показывать высший класс. Новые задачи не доставят вам хлопот (вероятно, у вас даже получится выполнять их раньше срока), а премия не заставит себя ждать.

Самым успешным месяцем станет ноябрь. В этот период вы получите прибавку к зарплате, более высокую должность или смените работу, которая поспособствует вашему дальнейшему росту. На апрель и август можете планировать переезд или открытие собственного дела.

Водолей

Водолеи, весной у вас будет много работы, но не унывайте, продержитесь до июля. Второй летний месяц обещает быть самым благоприятным. Вы получите должность мечты или солидную прибавку к зарплате.

Менять место работы звезды советуют в период с августа по октябрь. Не бойтесь нырять совсем в другую сферу. Астрологи гарантируют: даже в этом случае вас ждет успех. Самый успешным и спокойным карьерным месяцем станет декабрь. Стресс на работе закончится, а график станет более стабильным.

Рыбы

Рыбы, приготовьтесь собирать плоды своих усердных трудов, проделанных в 2023 году. В апреле вас ждет удачная смена работы. С августа по сентябрь поразмышляйте о заграничной командировке. Возможно, это ваш шанс повысить свои профессиональные навыки и вырасти не только в карьерном плане.

Постарайтесь свести к минимум ссоры с коллегами и не принимайте участие в сплетнях. Велики шансы, что ваши слова неправильно поймут, а вы предстанете в плохом свете, рискуя потерять с трудом нажитую репутацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости