В Нижнем спасли девочку двух лет, которая чуть не упала с балкона

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ

Вчера, 10 мая 2013 года, в Автозаводском районе Нижнего Новгорода маленькая девочка чуть не упала с балкона. Об этом сообщает нижегородец Андрей Самойлов.

Происшествие произошло на улице Автомеханическая в доме № 13. Нижегородец, гуляя, увидел, как девочка двух лет вышла на балкон и перевешивается через перила. На место происшествия были вызваны полиция, спасатали и скорая помощь. 

Когда спецслужбы проникли в квартиру, то увидели, что дома никого нет. В комнатах был беспорядок и балконная дверь -  открыта.

Через некоторое время появилась и мать девочки. Она находилась в состоянии алкогольного опьянения и реагировала на всех очень агрессивно. Она говорила, что ребенка никому не отдаст и оставила его на 5 минут. Медицинские работники подтвердили, что это не первый случай, когда мать находят в таком состоянии. Девочку госпитализировали. Оказалось, что ребенок страдает ДЦП и болеет ветрянкой.

Мать девочки отвезли в полицию. На нее будут составлять протокол об административном правонарушении. Ей грозит лишение родительских прав.

Автор народной новости Андрей Самойлов получает гонорар 300 рублей. Получить гонорар можно в пятницу, 17 мая, с 9.00 до 17.00 по адресу: улица Варварская, 32, офис 201. Гонорар выдается строго при наличии паспорта.

Напомним, прокуратура Автозаводского района Нижнего Новгорода в феврале 2013 года направила в суд заявление о лишении родительских прав 36-летней нижегородки в отношении её 13-летнего сына.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости