Мода улиц: нижегородки предпочитают спортивную и практичную одежду

 

 

 

 

 

 

 

Светлана Козикова, 22 года, спортсменка


Бандана: Buff, 500 рублей
Майка: Dianise, 2000 рублей
Жилетка: People, 3000 рублей
Джинсы: Farnarina, 2000 рублей
Кеды: Adidas, 3500 рублей
Ремень: Jack and Jones, 1000 рублей
Рюкзак: Santa Cruze, подарок

О себе. "Я спортсменка, поэтому предпочитаю удобную спортивную одежду".


Нина Лесик, 21 год, танцовщица Go-Go

Джинсы: Formarina, подарок от сестры
Бсоножки: привезла из-за границы
Ремень: Oggi, 1000 рублей
Блузка: Decim, 900 рублей

О себе. "Я активная, обожаю танцы Go-Go. Вообще, предпочитаю элегантный стиль, но сегодня байк-пробег, поэтому оделась более практично".

Важно. Приз победителю «Моды улиц» - пригласительный билет на 2 лица в сеть кинотеатров «Синема Парк»на фильм «Великий Гэтсби».

Новую экранизацию романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби» представит Баз Лурман – сценарист, продюсер и режиссёр с уникальным творческим видением. Он создаст свою, ни на что не похожую интерпретацию классической истории, вдохнув в неё новую жизнь и представив невиданным ранее образом. Главную роль сыграет Леонардо Ди Каприо.

«Великий Гэтсби» рассказан от лица как бы Фицджеральда, будущего писателя Ника Каррауэйя, который весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза, «королей контрабандного алкоголя» и небоскрёбов, тянущихся к небесам, приезжает со Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен.

Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых – их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, искренних мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времён и нравов.

Смотрите фильм «Великий Гэтсби»  в сети кинотеатров «Синема Парк» (ТЦ «Фантастика», ТЦ «Седьмое небо»).

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости