Речные круизы — отдых для настоящих романтиков!

Речные круизы – это блестящий случай отдохнуть без нудного оформления заграничных документов и преодоления множества километров пути.

Речные круизы – это блестящий случай отдохнуть без нудного оформления заграничных документов и преодоления множества километров пути.

Благодаря легким речным круизам, получаешь возможность не только переменить надоевшее место обитания, но и погружаешься в радостное движение, сладостное стремление вперед к новым местам, красочным впечатлениям и общению с интересными попутчиками.

Преимущество речного круиза в неспешности. Создается сладкая иллюзия, что время замедлило свой ход. Нет нужды торопиться, бежать и ощущать, что не успеваешь всего охватить. Такие круизы позволяют с лихвой насытиться родными сердцу пейзажами: изрезанными береговыми линиями, живописными раскидистыми деревьями, гигантами домами, маленькими деревушками, таинственными монастырями, манящими миниатюрными островками и красочным калейдоскопом с волшебными, неторопливо меняющимися картинками.
Речные круизы дарят исключительную возможность по-новому познакомиться с исторической культурой, народным достоянием и пленяющей природой. Это тихий славный отдых, позволяющий действительно полновесно отдохнуть душой и ощутить насыщенное моральное удовлетворение.

Отзывы:

«Как же долго приходится ждать речной круиз! Как же хочется на теплоход! А особенно хочется сказать спасибо туроператору «Гама» и ее менеджерам за яркие эмоции, которые мы получили во время нашего путешествия». Анна Сергеева, Москва.

«Впечатление от путешествия осталось самое ХОРОШЕЕ. Спасибо всей команде теплохода «Октябрьская революция»  с удовольствием поехала бы с ними ещё раз. Отдыхайте  вместе с фирмой «ГАМА». Всем СЧАСТЛИВОГО ПЛАВАНИЯ!» Валентина и Сергей Дружинины, Нижний Новгород.

«Круиз для меня прошёл очень хорошо. Только СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И РЕКА. Желаю всем так отдохнуть, а «Гама» - молодцы, так держать!!!» Светлана Максимова, Нижний Новгород.

«Говорят, что круиз на комфортабельных судах не даёт единения с рекой, но видно, что никто из говоривших не отдыхал на теплоходах «Гамы», тогда бы они узнали, что всего за один круиз можно получить высочайший комфорт и единение с рекой. Попробуйте хоть раз - не пожалеете».  Ксения Анатольевна, Мышкин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости