Подарите родителям речной круиз

Путешествие станет незабываемым сюрпризом

Делать подарки родителям легко: они рады любому сувениру, ведь главное для них –

ваши внимание и любовь. Но если вы хотите сделать им действительно приятно, подарите отдых.

Маршруты на любой вкус. Из Нижнего Новгорода по реке можно отправиться в Москву, Ярославль, Муром, Казань, Углич, Ростов, Астрахань и другие города, в каждом из которых проводятся экскурсии. Пассажирам теплохода предоставляются комфортабельные каюты, а постоянная смена видов деятельности вносит разнообразие в отдых. Каждый может выбрать, то что ему по душе: экскурсии или отдых на палубе корабля.

В речном круизе, как дома. Для русского туриста важно частой проблемой на отдыхе за границей становится языковой барьер. Это особенно важно для пожилых россиян, не владеющих английским языком. В круизах по рекам России с непониманием вы не столкнетесь. К тому же никаких утомительных переездов и отелей –
только наслаждение отдыхом, общением и живопис-ными пейзажами!

Приятный и выгодный отдых. Круизный отдых – это целый комплекс досуговых мероприятий и услуг. На борту теплохода проводятся развлекательные программы, тематические вечера, конкурсы, праздники самодеятельности, дискотека. А главное – общение с попутчиками, которые могут стать хорошими друзьями или хотя бы интересными собеседниками.
Подарите своим родителям возможность вспомнить молодость, ведь в СССР отдых на теплоходе был одним из самых популярных. Для пенсионеров скидка 5 процентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости