Медицинская книжка — ваша забота и «Эксперта» работа

На какую бы работу вы не пришли устраиваться — в детский сад, ресторан, больницу или в парикмахерскую, в первую очередь работодатель заинтересуется наличием у вас обязательного медицинского документа - личной санитарной книжки. Медицинский центр «Эксперт» предлагает вам забыть про бесконечные очереди к специалистам и ожидание перед кабинетами. И приглашает вас оформить медкнижку нового образца в кратчайшие сроки и в полном соответствии с законодательством РФ.
В адрес «Эксперта» уже поступило несколько вопросов от нижегородцев, на них мы сейчас и постараемся ответить.

Виктория Нишина: Я хочу устроиться на работу в гостиничный комплекс. Нужно ли мне оформлять медицинскую книжку?
«Эксперт»: Виктория, да, оформление личной медицинской книжки обязательно для тех, кто работает в медицинских учреждениях, в сфере пищевой промышленности, в дошкольных учреждениях, пансионатах, а также в гостиничных комплексах и общежитиях. Полный список сфер деятельности, где требуется ЛМК, вы можете посмотреть на сайте медицинского центра «Эксперт» - www.medexpertnn.ru

Михаил Ростов: Я работаю на теплоходе. Мы скоро отправляемся в рейс, а мне нужно пройти медосмотр. Что входит в медицинское освидетельствование в вашем центре и как быстро я смогу его сделать?
«Эксперт»: В стоимость оформления медицинской книжки наш медцентр включил: бланк медицинской книжки, аттестацию гигиенической подготовки (голограмма), осмотры всех врачей, в том числе психиатра и нарколога, все виды анализов, а также цифровая флюорография. Для плавсостава экипажей речных и морских судов медкнижка в Нижнем Новгороде в срочном порядке оформляется только в медицинском центре «Эксперт». Обращаем ваше внимание, что личная медицинская книжка, отвечающая всем требованиям и стандартам, оформляется не менее 3-х дней. Те организации, которые предлагают вам сделать медкнижку за 1 день, не отвечают за качество проводимых обследований и освидетельствований. А ненадлежащее оформление и фальсификация документов караются по закону. Берегите ваши время и нервы.

Светлана Томина: Какие анализы нужно сдавать, чтобы оформить медицинскую книжку?
«Эксперт»: Светлана, прохождение анализов для оформления медкнижки зависит от сферы деятельности, в которой вы намерены работать. Более подробно вас проконсультируют специалисты нашего центра, если вы расскажете им, на какую именно работу собираетесь устраиваться.

Медицинский центр «Эксперт» в Нижнем Новгороде зарекомендовал себя как учреждение, которое выполняет свою работу не только быстро, но и качественно. Высококвалифицированные специалисты ждут вас:

с понедельника по пятницу, с 8:30 до 19:00 на ул. Родионова, 197 (справа от стоматологии "Все Свои!», вход в красную дверь)

каждый день с 8:30 до 19:00 (сб.,вс., с 9:00 до 16:00) по адресу: ул. Красносельская, дом 11 а. (рядом с инфекционной больницей № 2)

На все интересующие вас вопросы, вам ответят по телефонам:
(831) 410-06-05
(831) 261-00-05
(831) 261-00-01
(831) 261-00-02

...

  • 0

Популярное

Последние новости