Выгодные кредиты и депозиты в любое время рядом!

28 июня в Нижнем Новгороде открылся еще один офис Банка Хоум Кредит. Он находится по адресу пр-т Ленина, д. 45.

28 июня в Нижнем Новгороде открылся еще один офис Банка Хоум Кредит. Он находится по адресу пр-т Ленина, д. 45. Многие горожане уже отметили, что на «финансовой карте» города появилась новая точка. Место выбрано не случайно, как и график работы без перерывов и выходных: в Хоум Кредите считают, что банковские услуги должны быть доступны всем в любое удобное время. В офис  удобно зайти в течение всего дня в будни, или даже в выходные, без спешки и суеты. Но только ли это привлекает людей? Какие условия предлагает банк?

Кредит наличными на сумму до 700 000 рублей можно получить без поручителей и залогов, с возможностью полного и частичного досрочного погашения на любом сроке. Этот кредит называется «Большие деньги 700», поскольку сумма, которую может получить клиент, действительно немаленькая: минимум 100 тысяч рублей, максимум 700 тысяч.

Срок определяет сам клиент, в зависимости от того, какие ежемесячные выплаты будут ему  комфортны, от 1 до 5 лет, с шагом в полгода. Ставка по этому кредиту – 22,9% годовых, что немного для кредита без залогов и поручительства, для получения которого не нужно долго собирать справки, а на оформление уйдет всего от 2 до 5 дней.

Такой кредит наличными хорош тем, что его можно легко получить и потратить на цели, на которые трудно получить целевой кредит: например, купить машину у соседа, а не в салоне, или шубу для жены на меховой ярмарке, где нет возможности оформить кредит.

Вносить платежи по кредиту можно в любом офисе Банка Хоум Кредит без комиссии.

Кроме кредитов наличными банк предлагает широкую линейку кредитных карт. Например, карта CASHBACK позволяет возвращать до 3% от суммы покупок обратно на карту.

Кроме того, в банке Хоум Кредит действуют выгодные условия по вкладам: высокие ставки, не зависящие от суммы вклада и привлекательный процент даже при досрочном снятии средств.

Внимательные и компетентные сотрудники помогут выбрать наилучшее решение, и вы сможете сами оценить, что с Банком Хоум Кредит  – просто, быстро и удобно!

Адрес офиса: г. Н.Новгород, пр-т Ленина, д. 45
Режим работы:
пн.-пт. с 9.00 до 19.00,
сб. с 10.00 до 18.00,
вс. с 10.00 до 17.00

Список других офисов Банка Хоум Кредит в Нижнем Новгороде можно посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости