Потеря Уитни Хьюстон отразилась в сердцах нижегородцев

Американская певица и актриса скончалась в возрасте 48 лет.  Об этом с прискорбием сообщило в ночь на воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя поп-звезды Кристен Фостер. Причина смерти звезды не известна.

"Казалось бы, судьба дала все – красоту, сексапильность, голос, миллион возможностей! Но человек лезет на стену, не зная, как вытащить себя из депрессий. Какой-то идиотский брак, наркотики, алкоголь…", - пишет один из нижегородских блоггеров на сайте www.nn.ru.

"Причина смерти этой уникальной девушки – отсутствие мотиваций для дальнейшего развития, пресыщенность, неумение распорядиться своей жизнью и талантами", - отвечает один из горожан. История Уитни во многом схожа с жизнью Элвиса Пресли.

"Жаль Уитни! Космических талантов был человек, и космической же, увы, глупости по части отношения к своей жизни", - соглашается нижегордец в  интернет комментариях.

Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннеса как артистка, обладающая самым большим количеством наград. Дискография Хьюстон насчитывает семь студийных альбомов, множество сборников и DVD-альбомов, а также три саундтрека к фильмам «Телохранитель», «В ожидании передышки» и «Жена священника».

...

  • 0

Популярное

Последние новости