Анастасия Смирнова стала продюсером, директором и певицей

Нижегородка дала эксклюзивное интервью газете «Pro Город»

Анастасия Смирнова большую часть времени проводит в Москве. Снимается для обложек глянцевых журналов, участвует в телевизионных шоу и занимается собственным проектом. На этой неделе она на пару дней приехала в Нижний и встретилась с журналистом "Pro Города".

Жизнь после шоу. После окончания проекта "Каникулы в Мексике" прошло больше двух месяцев, а страсти вокруг нижегородской звезды не утихают. С 6 февраля стартовал новый проект на МТV "Жизнь после шоу", где рассказывается о судьбе бывших участников.

"Теперь каждое утро ко мне приходят люди с камерами, - рассказывает Анастасия. - Снимают все: и слезы, и радость, и скандалы. Камеры ходят за мной по пятам!"

Девушка призналась, что сейчас с бывшими участниками "Каникул" она практически не общается и все ее силы направлены на работу над собственным проектом.

Реалити. 18 февраля в Москве пройдет презентация группы "Reality". Это собственный проект Анастасии, в котором она одновременно является продюсером, директором и солисткой. "Это то, чем я всегда хотела заниматься, - говорит Смирнова. - От начала и до конца это мой проект: я сама подбирала девушек в группу, сама договаривалась с композитором, а сейчас активно работаю над организацией выступления".

Будет много звезд!
В планах Анастасии -  пригласить на презентацию Тимати, Сергея Зверева, Анастасию Кочеткову, Доминика Джокера и других. Что касается бюджета проекта, то девушка честно призналась, что большую финансовую поддержку ей оказали родители.

Модели-певицы. Анастасия рассказала, что в ее группе девушки из разных городов и даже есть одна нижегородка — модель Анна Ремнева:
"Всех девочек я подбирала сама — это было непросто. Все они крутятся в модельном бизнесе, а также профессионально занимаются вокалом".

"Reality" уже записали 5 песен. В скором времени группа планирует записать первый альбом.

"Давай поженимся!" Что касается личной жизни девушки, то она скромно сказала, что есть и жених, и просто кавалеры.

"Я хочу замуж, - улыбается Анастасия. - Даже участвовала в программе на Первом канале "Давай поженимся!".

Передача выйдет только в марте, согласно условиям контракта Смирнова не может рассказывать подробности съемок. Нижегородка также отметила, что требования к женихам у нее высокие, и выбирать она будет долго и тщательно.

 

1 марта Анастасия Смирнова выступит со своей группой "Reality" в Нижнем Новгороде. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости