"Zero people" задержали начало концерта на час (ФОТО)

14 февраля в «Loft Cafe» прошел концерт группы «Zero people». Теплая атмосфера: воздушные шарики в виде сердечек, свечи и лиричные песни стали отличным подарком для нижегородцев.

Бывшая группа. В состав «Zero people» входит Александр Красовицкий и Александр Заранкин. Ребята больше известны как участники питерской команды «Animal Jazz ». Но 2 года назад они решили создать новый проект.

«Zero people» - это моё личное откровение», - признаётся Александр Красовицкий. Стиль этой молодой группы можно определить как минималистический рок.

Опоздание. Сюрприз от музыкантов затмил негативные эмоции, связанные с задержкой концерта на 50 минут. Вечер открыла презентация клипа на песню «Успеть сказать».

Группа исполнила все 15 песен с нового альбома «Ловец тишины». Поклонники остались довольны и с нетерпением ждут приезда питерской группы снова.

Фанаты. В «Loft cafe» на концерт пришло около 200 человек. Среди них были и настоящие фанаты. Инна Ильина слушает «Zero people» с момента их основания.

«Я очень люблю эту группу, - признается Инна. - Но наконцерт пришла не только увидеть любимых музыкантов, но и набраться опыта, потому что я сама пою и в дальнейшем планирую выступать на сцене».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости