Стрыкало не берет деньги за фото с фанатами

23 февраля в День Защитника Отечества состоялся концерт Валентина Стрыкало. Своими впечтлениями поделилась с нами Анастасия Гончарова.

"Любители рок-музыки собрались в клубе Premio. Зал был переполнен фанатами. В основном, это были ребята в возрасте от 16 до 32 лет. 

По окончанию концерта Стрыкало фотографировался со всеми желающими, причем не брал за это ни гроша! Сфотографироваться удалось не каждому поклоннику, но зато каждый получил автограф певца.

Молодой певец впервые выступал на сцене в Нижнем Новгороде и поразил всех. Артиста поддерживали свои пением фанаты. Валентин не спел ни одной песни без своих верных поклонников.

Из всех поклонников рок музыканта самым верным оказался Максим Журавлёв из города Кстово со своим другом. Этот 16-летний фанат рассказа немного о концерте: "Недавно был мой день рождения, и мне показалось, что самым офигенным подарком для меня станет билет на концерт Валентина Стрыкало. Я не в первый раз хожу на концерты моих кумиров и четко знаю, как заполучить медиатор для гитары! У меня уже есть медиатор группы Элизиум, а теперь ещё и медиатор Стрыкало"."

...

  • 0

Популярное

Последние новости