Пьяный сторож автосервиса угнал джип

Алексей оставил свой автомобиль в ремонтной мастерской на улице Совхозная Московского района. Ночью ему позвонили сотрудники ГИБДД и сообщили, что его автомобиль пытались угнать. "Автомобиль под управлением сторожа автомастерской был обнаружен на улице Куйбышева", - сообщают дорожные полицейские.

Выяснилось, что около часа ночи автопатруль четвертой роты полиции на улице Куйбышева заметил иномарку. Машина двигалась по встречной полосе, причем без габаритных огней и фар ближнего света. Полицейские потребовали водителя остановиться. Он сопротивляться не стал и подчинился.

Управлял "Сузуки" некий Юрий 1984 года рождения. В момент угона он находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом свидетельствовали сильный запах спиртного в кабине авто и невнятная речь мужчины.
К месту происшествия были вызваны сотрудники ГИБДД. Они установили хозяина угнанного автомобиля и сообщили сразу о происшествии.

Юрий и ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Он был доставлен в отдел полиции № 4 Управления МВД России по Нижнему Новгороду. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости