В Интернете создана группа памяти малыша, которого мать сбросила с 14 этажа

В Интернете создана страница памяти маленького Никиты, предположительно погибшего от рук своей матери. Сотни людей выражают свои чувства, многие собираются приехать на могилу мальчика, чтобы положить букет цветов и игрушки.

"А теперь отвлекитесь от своих маникюров, педикюров... И представьте, что чувствовал маленький комочек, когда летел эти 14 этажей вниз, – написала нижегородка Елена Козлова. - Он родился только 4 месяца назад и не знал в нем ничего, кроме мамы. Но Никита был уверен, что мама защитит и согреет, и что нет ничего роднее, чем мамины руки и мамин запах, и он просто просил обнять, согреть, покачать. Малыш хотел только любви и тепла, и он уже никогда не поймет, почему вместо них он был вышвырнут, как кусок мусора в холодную ночь…"

Напомним, 27-летняя жительница Нижнего Новгорода Екатерина Морковкина выбросила своего сына с балкона 14-го этажа из-за того, что сильный плач младенца никак не давал ей уснуть. От полученных травм четырехмесячный ребенок скончался на месте. Окоченевшее тело мальчика утром обнаружили школьники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости