Нижегородский студент повесился в детском саду из-за несчастной любви

 

18-летний нижегородский студент Роман Лабаев три раза пытался свести счеты с жизнью из-за неразделенной любви. Последняя попытка оказалась трагичной. Роман решил покончить жизнь самоубийством на территории детского сада. Тело парня рано утром обнаружил сторож детского сада. Мужчина тут же вызвал полицию.

"Рома был безумно влюблен в девушку из нашей компании,  ухаживал за ней, - рассказал друг Романа Андрей Соломин. - Ирина его ухаживания не принимала, и Роман из-за этого очень сильно страдал." 

Отчаявшись, парень решил поставить точку в истории несчастной любви. Друзья утверждают, что несчастная любовь свела парня с ума. "За последнее время Рому уже два раза вытаскивали с того света, - добавил Андрей. - Один раз он пытался повеситься дома, но его успел спасти брат, а потом хотел утопиться в ванной. Тогда тоже, видимо, что-то не получилось. Третий раз оказался для него последним."

До сих пор на страничке Романа в социальных сетях появляются записи: "Помним, любим, скорбим." Друзья не могут сдерживать эмоций: "Ромочка,какой ты был хороший!!! Жаль до глубины души((( всегда буду тебя любить и помнить((((вечная память тебе!!!!!" - пишет Екатерина Демешева. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости