"Чайка" одержала победу в очередном матче Молодежной хоккейной лиги

Полные решимости реабилитироваться перед своими болельщиками хоккеисты нижегородской "Чайки" переиграли соперников из Санкт-Петербурга.

В первом периоде защитник Илья Зеленко выводит хозяев вперед. Во втором отрезке сработала связка Ямкин-Журавлев и Илья красиво удваивает счет в матче. Спустя три минуты точный выстрел Артема Аляева приводит в восторг трибуны арены.

Гостям удалось сквитать две шайбы, но первое звено расставило все по местам. На этот раз Томас Журавлев забивает с подачи Ильи Ямкина. 4-2 победа "Чайки" в последнем матче регулярного чемпионата МХЛ. Теперь нашим хоккеистам предстоит квалификационный турнир за право остаться в МХЛ.

Немало болельщиков не смогло приехать и поддержать команду из-за снегопада, обрушившегося на город. Они сетовали на то, что из верхней части города транспорт до Автозавода не ходил по 1,5-2 часа.