Сегодня губернатор опоздал на работу из-за пробок

Наряду с обычными нижегородцами сегодня на работу опоздал Валерий Шанцев. Об этом она написал в Twitter: "Сегодня опоздал на утреннюю встречу. Ехал из Зеленого города 1,5 часа. Вечером на хоккей надо выезжать раньше".

Также в микроблоге губернатора появился интересный ответ на упрек пользователя Алекса Балашова: "Валерий Павлинович, видели сегодня Ваш кортеж с полиц. сопровождением на Родионова, несмотря на то, что Вы отказались от этого". Глава региона ответил: "Вы видели не меня".

В пресс-службе губренатора подтветрдили, что Валерий Шанцев сегодня и весь последний месяц не пользовалася машинами сопровождения с мигалками и опоздал на утреннюю рабочую встречу, начало которой пришлось задержать на 30 минут. Она началась в 9.30.

В пресс-службе отказались предположить, кто мог передвигаться утром по Казанскому шоссе и улице Родионова с машинами сопровождения и мигалками. "Это точно не губернатор и не члены областного правительства", - пояснили в пресс-службе.

Как сообщалось ранее, Шанцев решил отказаться от машин сопровождения ГИБДД 13 февраля 2012 года, а 2 года назад отказался от использования мигалок на служебном автомобиле.

Тем не менее некоторые нижегородцы уверены, что движение в Верхних Печерах перекрывают именно из-за движущегося кортежа губернатора.

"Я сегодня впервый раз опоздала на работу, потому что на улице Лопатина на полчаса перекрыли движение транспорта, - утверждает Екатерина Иванова. - Если раньше из-за него ограничивали движение максимум на 10 минут, то это ни в какие рамки не лезет."

...

  • 0

Популярное

Последние новости