Волна ужасных детских смертей докатилась до Нижегородской области

В России прошла целая серия чудовищных происшествий, когда детей находили мертвыми в канализации. Нижегородская область стала частью этой жуткой цепочки: 9 марта в коллекторе города Семенов был обнаружен детский труп.

Жертвы подземных вод. 8 января в Брянске молодая мать с полуторагодовалым сыном в коляске  провалилась в яму, которая образовалась из-за подземной аварии канализационной трубы. Женщина смогла спастись, ухватившись за край обрыва. Но ребенка затянуло в коллектор потоком воды. Малыш погиб. Его тело нашли спустя сутки на решетках городских очистных сооружений. В прошлое воскресенье, 11 марта, труп полугодовалого ребенка нашли в канализации Санкт-Петербурга. На теле новорожденной девочки были многочисленные ножевые ранения. По предварительной версии, малышку убила ее мать, сейчас ее ищет полиция. А за два до этого, 9 марта, детский труп нашли в городе Семенов.

На очистных сооружениях. Страшную находку обнаружила машинистка городских очистных сооружений, сообщили в "Горводоканале". На решетке, которая задерживает крупный мусор, лежало тело ребенка... Точнее то, что от него осталось. По словам очевидцев, было даже не совсем понятно, целое ли это тельце или его часть. Судя по состоянию, оно очень долго пробыло в воде.

Мать избавилась? Как выяснилось позже, найденный ребенок никогда не рождался: это был выкидыш, который случился примерно на пятом месяце беременности женщины. 13 марта было назначено судебно-медицинское исследование. "Плод был нежизнеспособен", - сообщила заключение старший помощник руководителя СУ Следственного комитета РФ по области Юлия Склярова. Как он попал в канализацию, выяснит следствие. Но семеновцы считают, что несостоявшаяся мать, когда у нее случился выкидыш, просто смыла его в унитаз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости