Маша Малиновская выбрала самую сексуальную девушку Нижнего Новгорода (ФОТО)

В ночь на 18 марта в клубе Z-top выбирали самую сексуальную девушку Нижнего Новгорода. Конкурс "Miss Maxim" организован модельным агентством Project Company. Ведущей вечера стала непревзойденная Маша Малиновская. 

Она заводила публику, призывала мужчин быть более раскованными, иногда не стеснялась в выражениях... Кроме того, Маша поразила нижегородцев своим нарядом - сексуальный черный корсет и прозрачное платье. Скандальная блондинка то и дело нарывалась на комлименты, особенно когда на сцену вышли конкурсантки. 

Девушки исполняли танцевальные номера, показывая свою гибкость и сексуальность. Маша посетовала, что с завтрашнего дня сядет на диету, так она была поражены стройными фигурами девчонок.

Конкурсантки вышли на три дефиле - каждый раз они меняли костюмы. Сначала вышли в коротких шортиках и клетчатых рубашках, завязанных под грудью, затем вышли в нарядах, расшитых пайетками. Последнее дефиле было под композицию Мадонны "Vogue" в нарядах а-ля невесты - белые кружевные платья едва скрывали все прелести девушек.

Ни одна участница конкурса не осталась без подарка. Ну а звание самой сексуальной завоевала очаровательная блондинка - 19-летняя Анастасия Вяхирева, студентка финансового факультета ННГУ. Она получила право на участие без кастинга в Финале Мисс Максим летом 2012 года.

Но и это еще не все. Сразу после конкурса молодой человек Анастасии встал перед ней на колени и сделал предложение, на что девушка разрыдалась. Молодой человек тоже не скрывал эмоций. Как призналась Настя порталу ПроГородНН, точный ответ жениху она еще не дала, так как пока не решила нужно ли ей выходить замуж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости