Авария на Московском шоссе: машина осталась без колес (ФОТО)

19 марта в 20.00 недалеко от остановки "Московское шоссе" водитель автомобиля ВАЗ 2109 не справился с управлением и выехал на встречную полосу и столкнулся с Хондой. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир ВАЗа.

Оба пострадавших были госпитализированы в городские больницы №13 и №39, один с раваной раной левого коленного сустава, другой — с ушибом головы. Это официальная версия поступила от УГИБДД по Нижегородской области.

Очевидцы с места происшествия рассказывают о другой версии случившегося.
"Ехала красная иномарка, модель не запомнила, - рассказывает очевидец случившегося Людмила Антонова. - Она подрезала Хонду и уехала. А вот водитель Хонды не справился с управлением, его отнесло на 30 метров примерно к остановке, колеса отлетели... Потом уже ехала девятка и, видимо, из-за скользкой дороги, просто не справилась с управлением, вылете ла навстречку."

Судя по пердоставленным очевидцем фотографиям, больше всего пострадали пассажиры ВАЗа 2109, доставленные в больницу. Кстати, в ДТП из-за недобросовестных водителей также пострадили водители КАМАЗа и иномарки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости