В Нижнем Новгороде на режиссера учат бесплатно! (НАРОДНАЯ НОВОСТЬ)

24 марта Молодёжная Киностудия проводит мастер-класс по режиссуре кино. Об этом порталу ProGorodNN сообщил пользователь Роман Захаров.

Каждый пришедший всего за три часа сможет придумать, проработать и снять свой первый фильм под руководством преподавателей. Кроме того они расскажут об основных этапах кинопроизводства, объяснят основы драматургии, а также продемонстрируют некоторые из своих работ, а каждый участник придумает и снимет свой собственный фильм.

Получив знания, их тут же можно будет применить на практике. Вы сможете поупражняться в создании сценария или нарисовать раскадровку. Прямо во время мастер-класса вы сможете снять свой фильм с нуля! 

Мастер-класс пройдет 24 марта в помещении НГЛУ в 16.00. Участие в мастер-классе бесплатно. Необходима предварительная регистрация по ссылке http://vk.com/mks_nn

Киностудия известна тем, что проводит крупнейший фестиваль короткометражного кино в России. Филиалы киностудии работают в девяти городах, а выпускники становятся профессионалами, успешно реализуя свои проекты. На сегодняшний день Молодёжная Киностудия в Нижнем Новгороде проводит набор на профессиональное обучение режиссёров, сценаристов, операторов, звукорежиссёров, монтажёров, продюссеров, художников-постановщиков, клипмейкеров, видеографов, рекламщиков. Обучение состоит из коротких курсов. В ходе каждого курса снимается фильм.

Автор народной новости Роман Захаров получает гонорар. Сумму гонорара и условия получения можно уточнить в ближайшем номере газеты "Pro Город" от 24.03.2012 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости