В День дурака нижегородцы устроят бой подушками! (НАРОДНАЯ НОВОСТЬ)

1 апреля в 17:00 на улице Большая Покровская возле торгового центра "Покровские ворота" пройдет "Первоапрельский расколбас" - нижегороцы устроят бой подушками. Об этом порталу сообщила пользователь Марина Краснопольская.

Перед началом уличной баталии участников оденут в экипировку желтого цвета, объяснят им правила и покажут, как удобнее всего использовать подушку в драке. Каждому участнику будет выдано по орудию — пуховой подушке.

По сигналу 15 человек одновременно начнут колотить друг друга подушками, не останавливаясь в течение трех минут. Самые креативные могут прийти на бой в халатах и домашних тапочках!

Приз за победу в подушечном бою - цифровой фотоаппарат!

17 апреля 2005 года студенты Университета в Олбани (Нью-Йорк) установили мировой рекорд, проведя самый масштабный подушечный бой в истории, в котором приняли участие 3648 человек, в присутствии наблюдателей от Книги рекордов Гиннесса.

Автор народной новости Марина Краснопольская получает гонорар. Сумму гонорара и условия получения можно уточнить в ближайшем номере газеты "Pro Город" от 24.03.2012 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости