В Нижнем Новгороде по горячим следам задержан убийца 4-х человек

Полицейские нашли преступника, который жестоко расправился с бывшими заключеннными и выбросил их тела на свалку. Подозреваемый был задержан по горячим следам.

По словам преступника, причиной зверского убийства стала ссора. 41-летнему нижегородцу не понравились выражения в свой адрес от бывших заключенных. "Подозреваемый уже начал давать показания, - прокомментировали в правоохранительных органах. - Он рассказал, что зарезал друзей, и, чтобы легче было нести их на свалку, распилил их тела по частям. Погибшим было от 24 до 30 лет."

Следователи СУ СК по Нижегородской области возбудили уголовные дела по факту обнаружения четырех тел на полигоне бытовых отходов.

Останки 25-летнего Романа Удалова обнаружил житель Сормовского района Валентин Грибов. Мужчина шел на работу, пнул снег и под ним увидел кисть руки. Тела еще троих мужчин обнаружил 50-летний житель Балахны Юрий Наумов.

"Все погибшие - бывшие заключенные, которые неоднократно отбывали наказание в тюрьмах, - добавил источник. - Головы двух мужчин были отрублены топором, других двух отпилены ножом. На руках и ногах обнаружены многочисленные порезы."

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости