Ёлка призналась, что ржёт, как кобыла, и советовала нижегородцам не курить(ФОТО)

7 фактов о приезде звезды в Нижний Новгород

25 марта в ночном клубе T.E.A.T.R.O. прошел концерт певицы Елки. В зале было больше полутора тысяч человек.

Факт 1: Елка прилетела в Нижний рано утром и сразу же поделилась впечатлениями в своем Twitter'е: "Нижний! Новгород! Мы типа летим уже) вот.... Жду вас вечерком, хорошие). Прикиньте?!! Мы летели в одном самолете с Сепултурой! Да, с той самой!! Аааааааа!! Сепултура! Ваще...)))".

Факт 2: Очередь на концерт звезды выстроилась с 18 часов, и только к 20 часам все попали в клуб. Среди пришедших были и мамы с детьми, и молодые девушки в коротких платьях, и влюбленные пары. Некоторые сравнивали бесконечную очередь со стоянием к Поясу Богородицы, который привозили в наш город 4 ноября ("Pro Город" от 12 ноября 2011 года).

Вечером певица своего собственного концерта посетила выступление знаменитой на весь мир метал-группы "Sepultura".

Факт 3: Концерт начался с задержкой на час. "Друзья, не хочу, чтобы вы подумали, что мы задержали выступление из-за привередливой певички, - шутила Елка. - Просто мы ждали, когда вы все сможете войти в зал." Началось и закончилось выступление песней "Прованс". Зал танцевал и громком подпевал артистке.
Елка исполняла не только свои песни, но и произведения Михея "Сука-любовь", а также известную композицию Аллы Пугачевой "Ты на свете есть".

Факт 4: Елка оказалась харизматичной исполнительницей. Между песнями она с удовольствием общалась с залом, шутила, а также танцевала на сцене зажигательные танцы, несмотря на сдержанное вечернее платье в пол. "Я надеюсь, у вас все здорово?! - интересовалась со сцены певица. - Я не много говорю? А то вдруг скажете потом, что приезжала какая-то сутулая тетка и ржала, как кобыла. Я люблю живое, простое общение!"

Певица призналась, что в Нижнем Новгороде родилась ее мама.

Факт 5: Звезда призналась, что ее поразил нижегородский клуб расположением мест в нем: "Пока пела песню, увидела, что люди находятся не только надо мной на балконе, но еще и на третьем этаже! Я первый раз нахожусь в таком необычном месте!"

Дело в том, что клуб, в котором выступала певица имеет несколько лож, расположенных по всему периметру зала. Еще Елку поразила барная стойка перед сценой, под которую она боялась упасть, но, к счастью, все обошлось без происшествий.

Факт 6: Когда на танцполе несколько человек закурили, Елка попросила этого не делать. "Бросайте это дело! - весело призывала звезда. - Это же все вредно, хотя и сама в прошлом баловалась этим, но это все глупости и немодно!"

Настоящее имя — Елизавета Вальдемаровна Иванцив. Украинская певица, бывшая участница команды КВН "Палата №6". Карьеру начала в родном городе Ужгород в 2004 году.

Факт 7: Зрители не хотели отпускать певицу со сцены. Казалось, что концерт пролетел за несколько минут. Когда она вышла на поклон, один из гостей попытался потрогать ее. "Ой, не стоит меня трогать! Я как любая тетя после выступления сырая и уставшая!"

И даже эту шутку нижегородцы поддержали громкими аплодисментами. Звезда зарядила нижегородцев положительной энергетикой и эмоциями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости