Голосовать за Нижний в рейтинге лучших городов страны можно ежедневно!

Глава администрации города разместил в в своем блоге новую запись.Кондрашов призвал поддержать Нижний Новгород в голосовании за лучший город страны на сайте Город России - Национальный выбор.

Пока наш город занимает только 24 место в рейтинге. "Нас обгоняют Улан-Уде, Псков и Кемерово – тоже замечательные города, но, как мне кажется, мы сильно опережаем их по многим направлениям", – отметил в своей записи Олег Кондрашов.

Глава администрации Нижнего Новгорода призвал всех не стесняться признаваться городу в любви. "Конечно, можно по-разному относиться к результатам подобных опросов. Но если такая возможность есть, почему бы ею не воспользоваться? Сегодня я отдал свой голос Нижнему Новгороду. Присоединяйтесь и вы!", – обратился ко всем посетителям блога Олег Кондрашов.

Читатели Живого Журнала градоначальника солидарны с ним. Так, Анна Мышаева пишет: "Нижний Новгород - лучший город земли! Я бывала в разных городах России, и по-своему каждый из них хорош. Но Нижний имеет неповторимый,элегантный образ. Особенно это заметно, глядя на верхний берег города со стороны Волги (Чкаловская лестница, Верхняя и Нижняя набережная, Кремль)".

Общенародные выборы самого привлекательного, узнаваемого и символичного российского города продолжаются. Голосование идет ежедневно и круглосуточно.

Интернет-проект "Город России" – это проект всероссийского масштаба. Он организован в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности. Уникальный по своим масштабам проект не только ставит в пример лучшие российские города, но и повышает интерес к России международного сообщества. Город, получивший народное признание, получит дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, станет более узнаваем как в России, так и во всем мире.

...

  • 0

Популярное

Последние новости