"Посетители миграционного центра в Нижнем справляют нужду на глазах у детей!"

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ

В конце марта начал свою работу Единый Миграционный Центр по адресу Должанская 2а, располагающийся в непосредственной близости к гимназии №2. Раньше в этом здании находился дом быта. Об этом порталу рассказала пользователь Любовь Семикова.

"На школьной спортивной площадке,ожидая очереди, посетители курят, распивают пиво, воду,оставляют окурки, бутылки и обертки и справляют нужду!" -  рассказала Любовь Семикова.

На школьных собраниях родители были взволнованы вопросом о безопасности детей. Мы спросили мнение учителей и родителей учеников гимназии о новом соседстве. "Огромное количество машин приезжает к миграционному центру, но автостоянка не оборудована, водители ставят свои машины на пешеходные дорожки и ходить негде!" - рассказали в школе.

По мнению учителей и родителей, расположение центра по отношению к школе и спальному району разогревает национальный конфликт, который может привести к тяжелым последствиям для обеих сторон.

"Мы обращались к директору гимназии, чтобы он решил этот вопрос, - рассказала Любовь Семикова. - Он пообещал установить забор, но пока ничего не сделано".

Автор народной новости Любовь Семикова получает гонорар. Сумму гонорара и условия получения можно уточнить в ближайшем номере газеты "Pro Город" от 7.04.2012 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости