Анита Цой: "Мое любимое блюдо — черный хлеб со шпротинками, оливками и сыром"

Нижний Новгород с авторским шоу "Твоя А" посетила известная певица

Анита Цой приехала в Нижний за два дня до своего выступления. 8 апреля, в вербное воскресение, певица устроила ужин для местных СМИ. Журналист "Pro Города" тоже оценила кулинарный талант Аниты.

Пост. Настоящий "праздник живота" подготовила певица для журналистов Нижнего Новгорода. "Сегодня вербное воскресение. Вот я и решила приготовить вам постный ужин. Вчера вечером из Москвы приехала, нагруженная продуктами. Тут легкая, но очень полезная и вкусная еда", - рассказала Анита Цой. Постные оладушки, салат "Кус-кус" с перемолотыми овощами, икра, рулеты из цукини с овощами внутри, белая фасоль —все действительно оказалось очень вкусным. За ужином Анита рассказала о своей новой программе.

"Твоя А". Именно так называется грандиозное шоу Аниты Цой. "Я люблю людей и с радостью дарю им свое искусство", - так певица объяснила название концерта. Наш город стал шестым в гастрольном турне певицы, которое длится уже полторы недели и включает в себя 16 крупнейших регионов России.

"Сценическое действо состоит из ярких мини-спектаклей о людях, которые «живут» в социальных сетях. Причем все они — обычные люди, не актеры. Мы отобрали 56 человек из различных городов страны". 

Новые технологии. "Уникальность нашего шоу в том, что впервые жизнь в мире социальных сетей будет показана с помощью современных технологий. Я долго искала, каким же образом претворить в жизнь мою задумку... Нашла в интернете технологию "3D mapping". В этом эффекте мы сделали начало и финал шоу", - рассказала Анита.

3D mapping - технология, которая позволяет проецировать на различных неровных поверхностях изображение и видео.

"Испытают на себе". Кроме 3D в шоу используется и 4D-эффект. "Вьюга, снег, метель — все это летит прямо к зрителям. Все абсолютно реально, - говорит певица. - Эффект присутствия ощутят все пришедшие нижегородцы, ведь между сценой в КЗ "Юпитер" и зрителями будет расстояние в три метра. Порадуют и красочные костюмы. Мы привезли 200 штук! Каждый из них раскрывает свой образ".

"Нижний удивил!". Анита Цой приезжает в наш город не первый раз. Но эта поездка, по ее словам, особенная. "Город изменился. Вчера нас заселили в гостиницу поистине европейского уровня! Все там такое стильное... Я  до трех ночи бегала по ней и фотографировала всю эту красоту! На следующий день попросила специалиста по маникюру. Заходит молодой, красивый, талантливый парень! Выяснилось, что тут недалеко SPA-салон есть, где работает не только он, но и жители Бали! Вот сегодня пойдем на массаж к ним".

"Теперь — за соусы!". Ну а ваша "Фантастика" - действительно просто  фантастика! Мы сегодня ездили туда на съемки передачи. Огромный, новомодный торговый центр, в котором есть все! И повар там отличный... Шикарно готовит! Вот он мне рассказал про разные соусы. Меня так это заинтересовало... Как вернусь домой, накуплю себе обязательно книжек по приготовлению разных "заправок" и буду осваивать эту сторону кулинарии".

...

  • 0

Популярное

Последние новости