Уроженец Кот-д-Ивуара продавал наркотики нижегородским студентам

Сотрудники Управления ФСКН России по Нижегородской области задержали наркосбытчика за распространение марихуаны в особо крупном размере. Наркотиками торговал уроженец Кот-д-Ивуар.

По всей видимости, являясь студентом 5 курса, Села А. уже несколько лет занимался сбытом наркотиков. Причем, подчас, продажа осуществлялась как непосредственно в общежитии, где жил подозреваемый, так и на территории студенческого городка.

Всего в ходе операции было изъято около 400 граммов марихуаны, что считается особо крупным размером.

 

 

 

На встречу с потенциальным «покупателем» наркотического дурмана студент пришел не с пустыми руками. Как только сделка купли-продажи, которая проходила в салоне иномарки, осуществилась, студент был задержан с поличным. Спецназ наркоконтроля со своей задачей справился за считанные секунды.

Во время проведения личного досмотра задержанного у него был обнаружен и изъят пакетик с марихуаной. Еще 14 пакетиков с наркотическим средством нашли в салоне автомобиля.

Следователи нижегородского наркоконтроля возбудили уголовное дело по сбыту наркотических средств. Села А. взят под стражу.

Дома у студента обнаружили еще два пакетика с наркотиком. Также на шкафу комнаты общежития Селы А. были найдены фасовочные материалы и электронные весы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости