В Нижнем Новгороде ищут актеров для нового сериала

20 апреля в Нижнем Новгороде пройдет кастинг в молодежный сериал, который снимает пермская команда. С 12.00 желающих ждут в Нижегородском педагогическом университете. Об этом сообщает портал Pro-Goroda.

Основная тема нового сериала — бум на те самые сериалы, которые сейчас так популярны. Главная героиня — это студентка третьего курса, которая получает супер-способность менять реальность в зависимости от сериала, который она посмотрела или о котором подумала. Предполагается, что она и трое ее близких друзей "посетят" сериалы: "Друзья", "Доктор Хаус", "Секретные материалы" и многие другие.

Предварительно желающим принять участие в кастинге нужно отправить анкету по адресу: kasting@ksu-tv.ru. В первую очередь, ищут девушек и молодых людей, выглядящих на 20 лет. Приветствуется наличие актерского опыта. Перед строгим жюри надо будет показать короткий монолог длительностью не более 2 минут и прочитать предложенный текст. Также ищут и других героев, которыми могут стать и более взрослые люди, и дети.

Однако предстоящий кастинг в Нижнем Новгороде будет строже, чем в Перми. Об это рассказал Дмитрий Заворин, продюсер сериала:

- Отбор будет жестче. Оплачивать дорогу и проживание многим иногородним мы точно нe сможем. С другой стороны, в случae выeздных съeмок, что крaйнe вeроятно, мы будeм рaссчитывaть нa, нaдeюсь, большоe количeство тaлaнтливой молодёжи в вaшeм городe.

Кастинги также пройдут в Санкт-Петербурге, Москве и Ижeвске, Тюмeни и Иркутскe.

...

  • 0

Популярное

Последние новости