Нижегородец потерялся в стране пирамид

Денис Сучилов не может забыть свое путешествие в Египет

В Египет Денис Сучилов со своей женой Ангелиной отправились в прошлом году. Для семейной четы Сучиловых эта заграничная поездка была уже не первой, но эмоции, которые они получили в этой африканской стране, они до сих пор не могут забыть.

Главное — настрой. Денис с женой поехал в Египет, когда над Нижним Новгородом сверкали молнии, лил проливной дождь и дул пронизывающий ветер. "Я считаю, главное в отпуске — это хороший настрой — говорит Денис. - Многие говорят, что поездка в Египет — уже банальное путешествие. Но мы с женой так не считали. Тем более ехали туда в первый раз, все было в новинку. Ну и ждали позитивных, классных эмоций — мы их получили сполна."

z_0d6cd7d4_0.jpg

Ходили дикарями. Семейная пара Сучиловых в Египте не ограничилась стандартным путешествиям, которое предложили туроператоры. "Мы пару дней решили специально «потеряться» в новой стране — объясняет нижегородский путешественник. - Просто уехали в незнакомый город, побродили по улицам, почувствовали себя дикарями...Это было незабываемо."

z_5702d837_0.jpg

Египтяне — плохие футболисты. Денис с Ангелиной пробыли в Египте 10 дней. Остановились они в Хургаде, но проехали полстраны. "Домой, в Россию возвращаться не очень хотелось. Но скучали по родным, друзьям. - вспоминает Денис. - Я еще и по своей футбольной команде. Правда, разок играл там с египтянами в футбол. Но они плохо играют, в России намного лучше футболисты. Если бы родился в Египте, играл бы за сборную страны."

z_f8b6d831_0.jpg

Песок в карманах. "Какое путешествие без сувениров? - улыбается Денис. - Конечно, навезли магнитиков, панам, местной атрибутики. Но и среди вещей привезли огромное количество песка. Он был везде — среди вещей, в карманах, в обуви. Можно было открывать свою песочницу!"

...

  • 0

Популярное

Последние новости