Виновница ДТП в Выксе попросила прощения

Жанна Рассадникова попросила прощения у родственников погибших. На месте, где произошло страшное ДТП появилась записка от Рассадиной - "Простите меня. Жанна". Видимо, листок повесили ночью родные Жанны. Ларьки, которыми владела Рассадина не работают.

В выходные, муж Анны и отец погибшего Ярослава забрал от близких свою 5-летнюю дочку Танечку. Убитый горем Дмитрий Жарков рассказал малышке, что ее любимая мамочка и братишка никогда больше не вернуться домой с прогулки. Девочка пока не понимает, что произошло.

Мать Жанны тоже попросила у родных прощения. Лично женщина приехать не решилась и выложила свое обращение в сети Интернет. 

"Я, Рассадина Галина Владимировна, от себя лично и от имени моей дочери Жанны, приношу глубокие соболезнования родственникам и близким друзьям в связи с постигшим Вас горем, трагической гибелью Жарковых Анны и Ярослава. Нет слов выразить Вам скорбь. Боль переполняет сердце и душу. Хотелось бы нам найти слова, чтобы хоть как-то облегчить вашу боль, но трудно представить, есть ли такие слова вообще. Потеря близких – самое страшное горе. Примите искренние соболезнования. Мы молимся о вас. Эта трагедия затронула всех: и вашу, и нашу семью. Вам, конечно, сейчас тяжелее всех. Разделяем Ваше горе. Отчаяние и боль поселились в наших домах. Если это возможно, и если Вы мне позволите, я бы очень хотела Вам помочь. Чем я могу Вам помочь? Всегда можете на меня рассчитывать. Простите меня, что не нашла сил написать Вам ранее, встретиться с Вами и проводить в последний путь Анну и Ярослава. Не хотела причинять Вам еще большую боль и страдания. Мог бы мой шаг в такие минуты быть деликатным и нравственно чутким?  

Прошу Вас простить Жанну и меня, я ее мать, а это значит, что ее вина - это и моя вина. Жанна глубоко раскаивается и просит прощения. Трагические смерти близких и очень любимых Вами малыша Ярослава и его мамы Анны навсегда искалечили ее душу и судьбу. «Лучше бы я умерла»: эти слова сказала Жанна мне и родственникам в полиции поздним вечером 16 апреля. До конца дней своих, буду молиться и просить прощения у Вас и у Бога. Умоляю Вас, простите."

Напомним, трагедия произошла 16 апреля около 20:40 на улице Пушкина в Выксе. 35-летняя Жанна Рассадина не справилась с управлением и выехала на тротуар. Внедорожник «Хендай Туссан» на скорости 80 км/ч подмял под себя  26-летнюю Анну Жаркову и ее годовалого сына Ярослава. Молодая мать с ребенком погибли сразу. Эта история в Выксе вызвала огромный общественный резонанс.

...

  • 0

Популярное

Последние новости