Победительница шоу "Глянец": "От поклонников надо отбиваться сковородкой!"

29 апреля закончился шоу-проект «Глянец». Он шел 3 месяца. 12 нижегородских красавиц участвовали в модных показах, съемках для глянцевых журналов, снимались в клипе. Но победительница только одна. Ей стала 22-летняя Алена Сабурова.

Девушка пообщалась с корреспондентом «Pro Города» и рассказала, что было самое сложно на проекте, чем она планирует заниматься в дальнейшем и как отбиваться от навязчивых поклонников.

Первый вопрос, который напрашивается, почему решила пойти на проект?
- Про «Глянец» узнала случайно. Решила попробовать. И даже не думала, что все закончится победой.

До этого был опыт работы в модельном бизнесе?
- Это первый опыт такого плана. Я просто люблю фотографироваться, но не занималась этим профессионально.

А кто ты по образованию? И чем занимаешь в обычной жизни?- Я будущий дизайнер. Учусь в ННГАСУ. У меня есть музыкальное образование, поэтому я просто обожаю петь.

Что изменилось за три месяца участия в проекте?
- Я выросла в модельном плане. Все это время я старалась и работала над собой.

Чему научил тебя «Глянец»?- У меня появилась уверенность в себе. И за это я благодарна команде, которая нас воспитала.

В плане эмоционального состояния, что было самое сложное на проекте?
- Наверное, раздеться для боди-арта... Но я смогла преодолеть свой страх.

Не боялась, что молодой человек осудит тебя за это?- Нет. Мой молодой человек гордится мной. И это самое главное!

Ты считаешь себя достойной победы?
- Да! Хотя все девушки достойны. Честно, это моя первая победа. Изначально я даже не думала о первом месте. Я думала, а что я могу взять для себя из этого проекта. Но в самом конце видя свои успехи, я мечтала об этом. Глянец стал вторым домом и школой эмоциональной красоты, и видимо за этот урок я получила "отлично"!

Дальше продолжишь работу в этом направлении или вернешься к обычному ритму жизни?- Одним из призов стало приглашение в известное модельное агентство Нижнего. Я пойду туда и возможно буду делать карьеру модели.

Будешь участвовать в других конкурсах красоты?
- Думаю, что да. «Глянец» - стал первой ступенью на пути к красоте и модельному бизнесу. Сейчас мне уже хочется пойти на кастинг «Мисс Нижний Новгород».

Я думаю, у тебя это получится! После проекта стали больше узнавать на улицах? Может быть автографы спрашивают?- (смеется) Я не страдаю звездной болезнью. Автографы еще никто не спрашивал. Возможно все впереди!

У девушки с такой обворожительной улыбкой, наверное, стало намного больше поклонников?
- Может и много! (улыбается) Но я никогда не стремилась к тому, чтобы мужчины табунами падали к моим ногам. Мне достаточно одного единственного, который сделает меня счастливой! И вообще я мечтаю о семье.

Твой совет девушкам: как отбиваться от навязчивых ухажеров?- Отбиваться?! Сковородкой наверное! (смеется) На самом деле не нужно грубить или хамить. Ребята хотят общения и им приятно побыть рядом с вами. Зачем отказываться? Но если девушка уже определилась со спутником, то думаю ее молодой человек решит этот вопрос сам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости