Водянова извинилась за свои слова, о том, что худой быть лучше, чем толстой

На вечеринке журнала Vogue, 30-летняя топ-модель Наталья Водянова одной своей категоричной фразой умудрилась оскорбить тысячи женщин по всему миру.

На днях модель решила извиниться на своей странице в Facebook. Водянова написала, что ее слова были вырваны из контекста и разговор между моделями был скорее шуточный.

«Если бы я произносила речь, конечно, я бы выбирала слова более тщательно, - прокомментировала Наталья Водянова. - Я начинаю злиться каждый раз, когда думаю об этом. Нашу индустрию постоянно обвиняют в насаждении нездоровых стандартов красоты, в то время как другие сферы несут даже большую ответственность за ситуацию. Реклама и производители заставляют людей набивать холодильники едой, покупать миллионы книг о диетах, пить таблетки, приобретать вещи маленьких размеров. Думаю, многие скажут, что это способствует развитию экономики. Я же предпочитаю больше делать и меньше есть. Прости, мировая экономика, я плохой клиент!»

В конце своего поста Наталья Водянова заметила, что, по ее мнению, в Африке, Китае и России проблема анорексии и булимии не стоит так остро, как в некоторых других странах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости