На концерте в Нижнем Quest Pistols закидали людей цветами и туалетной бумагой

Вчера, 1 мая, в клубе T.E.A.T.R.O. состоялся концерт группы Quest Pistols.

Толпа у входа. Задолго до начала у клуба собралась толпа народа. Послушать музыкантов в основном пришли девушки. Даже когда людей пустили в клуб, около получаса пришлось прождать у входа на танцпол, пока у Quest Pistols шёл soud chek. Девушки-поклонницы гадали, кто же сейчас на сцене. Как только вход открыли, толпа побежала занимать лучшие места у сцены.

Эффектный выход. Концерт открыл человек в костюме обезьяны. «У меня к вам два вопроса: что вы так орёте и почему вы на меня так смотрите? - прокричал он. - Будьте готовы для горлопанства!» Выступление музыканты начали с песни «Революция».

Лидер коллектива Антон Савлепов поприветствовал публику следующими словами: «Не так много времени прошло с нашей последней встречи, но много чего изменилось, и мы очень рады этим переменам».

Укололся шипами. Самые ярые поклонницы творчества группы пришли на концерт с букетом роз, который положили прямо на сцену. Во время одного из трюков Антон Савлепов случайно приземлился аккурат на шипы, а потом долго рассматривал и потирал руку.

Раздаривали цветы и раскидывали туалетную бумагу. Музыканты устроили настоящее шоу: поклонниц поливали из водянового пистолета, во время песни «Всё пахнет тобой» участники группы подарили фанаткам розы, а в конце выступления закидали людей на танцполе туалетной бумагой.

«Лучший день в моей жизни». «Сегодня самый лучший день в моей жизни, - произнес Антон Савлепов. - Кто-нибудь ещё проводил хорошо время до нашего концерта? Что ты сегодня делала? Мылась и смотрела в зеркало?» Затем музыкант облизал гитару и встал на голову, а поклонницы гладили его по волосам.

Ваши слуги. Закончили музыканты свое выступление следующими словами: «Нам очень понравились ваш цвет, ваш запах и ваш вкус. Мы группа Quest Pistols — ваши слуги!»
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости