Для нижегородских ветеранов устроили торжественный обед в ресторане

Сегодня в 12.30 в ресторане "Плакучая ива" состоялось торжественное мероприятие "Салют Победы", посвященное 67-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На мероприятие были приглашены 50 ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Среди них - контр-адмирал, участник войны с Японией Аркадий Ганрио, заслуженный ветеран Нижегородской области, участник Великой Отечественной войны, участник Курской битвы Александр Рудов, заслуженный ветеран Нижегородской области, участница Великой Отечественной войны, освобождавшая Украину, Крым, Белоруссию, Латвию Ирина Сапегина и другие.

"Мы делаем все, что в наших силах, чтобы ветераны не чувствовали себя одинокими и забытыми, не оставались без заботы и внимания. Но в День Победы хочется сделать для них что-то особенное. Думаю, встреча ровесников, людей, которые вместе отстояли свободу и независимость нашей родины, станет приятным подарком", - отметил заместитель главы администрации Нижегородского район по социальным вопросам Леонид Стрельцов.

Организаторами праздничного обеда и культурной программы выступили администрация Нижегородского района, УСЗН Нижегородского района и группа компаний "Пир".

...

  • 0

Популярное

Последние новости