Вера Полозкова поставит «Знак равенства», а «АлоэВера» очарует своим голосом

8 мая, во вторник, в Кремлевском Концертном зале пройдет Концерт Академического симфонического оркестра, посвященный Дню Победы. Оркестром руководит дирижер  художественный руководитель, народный артист России Александр Скульский. Для ветеранов войны вход бесплатный.

9 мая, в «Рок-Баре» на улице Пискунова, выступит питерская группа «АлоэВера». Они подарят нижегородцам «Каждому свою весну». Группу сложно отнести к какому-то одному стилю в музыке, спектр их работы огромен. Они похожи и на Пятницу, и на Елку, и даже чем-то на Адель. Творчество «АлоэВера» - это любовь, нежность, боль, страсть и безумство. Отдохните в майские праздники под легкие мотивы «АлоэВера» и чарующий, бархатный голос солистки группы Веры Мусаелян. Входной билет стоит 200 рублей.

11 мая, в пятницу, на сцене Театра Юного Зрителя выступит Вера Полозкова с новой программой «Знак равенства». Актриса, поэт и драматург в одном лице. Девушка представит нижегородцам свой дебютный альбом. Вера Полозкова приедет в наш город не одна, а со своей рок-группой. Поэтесса не первый раз в Нижнем, каждый раз ее выступления сопроваждаются переполненными залами, цветами и зачарованными лицами зрителей. Это выступление пропустить нельзя! Цена билетов от 300 до 1200 рублей.

Все любители клубных тусовок не пропустите 12 мая «Glamoor Fashion Night» с московским звездным ди-джеем Dj Niki. За несколько лет творческой деятельности он покорил не только сердца российских слушателей, но и зарубежных. В этот вечер в «INDI Club» будет жарко! Усидеть на месте просто невозможно! Зажигайте под ремиксы на российских исполнителей: Руки Вверх, Данко, А-студио и других вместе с Dj Niki.

13 мая, воскресенье, в Концертном зале «Юпитер» состоится концерт знаменитого Сергея Галанина и группы «СерГа». В Нижнем группа «СерГа» представит в живом исполнении две новых пластинки «Природа, свобода и любовь» и «Детское сердце». Начало концерта в 19.00. Стоимость билетов 600-1800 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости