Нижегородка прошлась по магазинам с Леонидом Алексеевым

Светлана Макарова приняла участие в конкурсе стиля и выиграла 50000 рублей

В течение месяца в семейном торговом центре проходил кастинг программы «Звездый шоппинг». Главным призом был шоппинг на сумму 50000 рублей с известным российским дизайнером Леонидом Алексеевым

Создать образ Десять нижегородцев приняли участие в съемках. В каждой программе было условие: одеться в стиле какой-либо звезды, например, Кэйт Мосс. До финала дошли только 5 человек. На протяжении всей программы за участниками наблюдал дизайнер Леонид Алексеев. Он оценивал образы нижегородцев. Больше всего ему запомнился стиль Светланы Макаровой.
«Он — душка!» Девушка случайно попала на кастинг. Ходила с мамой по магазинам и  увидела, что проходит кастинг. Решила попробовать и победила. Нижегородка поделилась впечатлениями от общения с дизайнером:
«Он очень воспитанный, интеллигентный, общительный и излучает положительную энергию. Одним словом — душка! Помню первую фразу, которую он сказал: «А вот и победительница! Ну что, давай обнимемся?!» и обнял!»

Модные тенденции Нижегородка около двух часов ходила по магазинам с Леонидом Алексеевым. Для Светланы питерский дизайнер создал четыре образа на разные случаи жизни: повседневний, дерзкий, пляжный и вечерний. А также он рассказал о летних тенденциях 2012 года.
«Он сказал, что сейчас в моде естественность, - говорит Светлана. - Девушки все чаще стали приходить на светские мероприятия без макияжа и укладки. Также летом будут в моде кружева, платформа, пастельные оттенки, мятный, желтые цвета, цветочный принт и, внимание: возращается мода на голый живот».

Интеллигенция Леонид Алексеев был в Нижнем всего один день, поэтому не успел оценить наших модниц. Зато он был удивлен, насколько интеллигентные люди живут в Нижнем. Он отметил, что нижегородцы напоминают ему петербуржцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости