С 1 июня нижегородцы будут летать в Геленджик и Сочи

С 1 июня из аэропорта Нижний Новгород будут выполняться регулярные рейсы в Сочи и Геленджик. Билеты на эти рейсы продаются уже с 11 мая.

Перелеты на курорты черноморского побережья будет осуществлять авиакомпания АК БАРС АЭРО на самолетах CRJ 200. Вылеты из Нижнего Новгорода в Сочи по вторникам и субботам в 22.10, в Геленджик – также по вторникам и субботам в 06.00. Время в пути 2 часа 30 минут.

Минимальный тариф на перелет в Сочи составляет 3 225 рублей, в Геленджик – 3 725 рублей (тариф указан на перелет в одну сторону с учетом топливного и сервисного сборов).

Забронировать билет на регулярные рейсы без агентских сборов и наценок можно на официальном сайте аэропорта в разделе "Бронирование".

В летнем сезоне 2012 года в аэропорту действует 26 регулярных направлений, в частности популярные рейсы в ближнее и дальнее зарубежье: Варну (Болгария), Дубай (ОАЭ), Прагу (Чехия), Салоники (Греция), Симферополь (Украина), Тиват (Черногория) и на Пафос (Кипр). Также сейчас ведутся переговоры о запуске рейсов в Минеральные Воды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости