Нижегородцы окунуться в мир джаза и споют вместе с МакSим

Портал ProGorodNN выяснил, кто из звезд приедет в Нижний Новгорода на этой неделе

 

 

 

 

 

 

 

 

14 мая

В ТЮЗе состоится музыкальный спектакль Олега Меньшикова «Медь». Известный актер признался, что музыкальный спектакль — это его давняя мечта и сейчас он ее осуществил. Кстати, это абсолютно новый театрально-музыкальный жанр, которому в России нет аналогов. В этом произведении звучит и проза, и стихи, и песни. Спектакль имеет захватыающий сюжет, который строиться на воспоминаниях артиста.
Начало спектакля в 19.00. Стоимость билетов от 1100 до 4500 рублей.

ria-671756-originalc.jpg

17 мая

На сцене Нижегородского театра оперы и балета выступят прима балерина Мариинского театра, народная артистка России Юлия Махалина, заслуженный артист России Игорь Колб и «Звезды русского балета» в программе «Великий Мир Анна Павловой». Нижегородцев ждет захватывающая легкость мастеров балета. Каждое па завораживает и кружит в танце.
Начало спектакля в 19.00. Стоимость билетов 900-2000 рублей.

11652.jpg

В Jam Prestige, в 20.00 выступят три мировые звезды джаза: текора Роджерс (США), Григорий Файн (Россия) и Роберт Анчиполовский (Израиль). Любители  джаза погрузяться в глубокий, бархатный мир прекрасной музыки. Стоимость билетов — 600 рублей.

18 мая

В Indi Club выступит известный российский ди-джей — Александр Нуждин. Александр Нуждин является одним из самых успешных деятелей музыкальной культуры в России. Также он популярен за границе, благодаря своим выступлениям на Ибице «Cafe Del Mar”. Также всех пришедших ждут специальное предложение от клуба. Начало мероприятия в 23.00.

1213532447_1213173067_543_0.jpg

20 мая

В Нижний приедут тролли. В клубе “Pandora” выступит группа «Троль Гнет Ель». Это одна из наиболее прославленных фолк-рок команд России. Мелодичные композиции со скандинавскими мотивами переплетаются с хард-роковыми рифами. Группа заражает своей энергетикой, сложно усидеть на месте. Начало выступления в 18.00, цена билетов — 400-500 рублей.

tgeoctind_0.jpg

21 мая

В концертном зале «Юпитер» выступит женственная, лиричная певица МакSим с программой «Новое. Лучшее. Любимое.» Певица завоевала любовь слушателей благодаря своей  искренности, чувственной музыке и текстами, от которых по телу начинают бегать мурашки. На концертах вместе с певицей поют все слушатели. Нижегородцев ждут любимые старые песни, такие как «Трудный возраст», «Нежность», «Мой рай», а также новые композиции МакSим.
Начало концерта в 19.00, стоимость билетов 400-1800 рублей.

maksim_0.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости