В Нижнем Новгороде в здании ГИБДД устроили стриптиз-шоу

Недавно в Сормовском районе Нижнего Новгорода открылся ночной клуб. Об этом сообщает портал Life News.

Развлекательное заведение открылось прямо в здании, принадлежащем межрайонному отделу регистрации транспорта ГИБДД по  Нижнему Новгороду и группе по разбору ДТП. Входы находятся буквально в двух шагах друг от друга.

«Не очень удобно досматривать машины после ДТП, проводить технический досмотр, когда рядом гуляет молодежь, происходят какие-то разборки, - говорят сотрудники ГИБДД. - Раньше здесь были офисные помещения и магазин автозапчастей, все было тихо и спокойно».

Руководство клуба не постеснялось и даже опубликовало на своем сайте ориентир для своих гостей - ГИБДД Сормовского района.

Чтобы попасть в клуб, гостям надо пройти через смотровую площадку ГАИ и ДПС. Кроме того, в здании рядом располагается участковый пункт полиции и сауна.

«Тут всегда полицейские дежурят, - говорит постоянная гостья заведения Анна Лукьянова. - Недавно началась драка, стали стрелять, так зачинщиков сразу повязали».

Сотрудники ГИБДД же, напротив, от такого соседства не в восторге, но понимают, что закрыть клуб не в их силах и оштрафовать тут никого нельзя.

«Эта часть здания принадлежит частным предпринимателям, его вправе сдавать тому, кто заплатит за это деньги, - прокомментировали в ГИБДД. - Здание ГИБДД арендуется по договору на безвозмездной основе. За то, что происходит в других помещениях, ГИБДД ответственности не несет».

...

  • 0

Популярное

Последние новости