Лена Ленина расскажет нижегородцам, как заработать миллион

29 мая в 17.00 в гранд-отеле «Ока» состоится первый мастер-класс Лены Лениной « Как стать богатой и заработать миллион», «Как стать знаменитой и сделать из себя бренд».

Татьяна Коробкова, владелец модного дома Korta: «Лена Ленина — человек, который сделал себя сам… Она умеет правильно пользоваться своей красотой, тонко и деликатно, не пошло, а очень достойно… То, что на неё приятно смотреть, видят все. А вот то, что её ещё и очень приятно слушать, знают лишь те, кому повезло быть знакомым с ней лично как с человеком прекрасного образования и высокой внутренней культуры. И я вам скажу — это просто бешеная энергетика! Быстрая реакция, острый язык… «Красивый танк», — так характеризует её Борис Грачевский. Абсолютно не женский подход ко всему, что может принести деньги. Но камуфляж все тот же — карамельный блонд с большой грудью».

Лена Ленина – Российская журналистка, писательница, фотомодель, актриса, телеведущая, бизнес-woman, автор большого количества книг, психолог.

Психолог и кандидат социологических наук Анетта Орлова, отзываясь о творчестве Елены, сказала следующее: «В отличие от других авторов Лена Ленина не переписывает западные источники по популярной психологии, а дает совершенно понятные и конкретные инструменты достижений поставленных целей.  Есть огромное желание научить российских женщин уверенности в себе и желанию любить прежде всего самих себя, а потом уже своих партнеров-мужчин. В своих книгах Лена Ленина передает не только личный опыт, а в силу потрясающей интуиции улавливает опыт чужой».

Стоимость мастер-класса 3500 рублей. Заказать билеты можно по телефону: 410-28-18.

lenina_2.jpg

В Москве продюсировала Лена Ленина и вела телепередачи „Парижские откровения“ и „Деловая лихорадка“ (канал ТВЦ). Во Франции, Бельгии, Швейцарии, Алжире и других франкоговорящих странах стала известна благодаря участию в интернациональном реалити-шоу Nice people на первом французском канале TF1. С 2004 года участвует в Каннском кинофестивале — рекламирует как модель продукцию европейских ювелирных домов, а также модные женские аксессуары. Владелица сети салонов красоты в России и Франции. Выпускает линии одежды «от кутюр». Заработала свой первый миллион в 20 лет. Написала 22 книги. Первая книга „Cours, cours, camarade“ вышла в 2004 году. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости