Влад Лисовец расскажет нижегородцам о модных тенденциях этого лета

24 мая в Нижегородском театре Комедiя состоится мастер-класс Влада Лисовца «Модные тенденции Весна-Лето'12».

Плохо это или хорошо, но люди устроены таким образом, что скорее поверят глазам, нежели восприятию информации на слух. Тем более в бизнес-среде, где вердикты выносятся обычно на уровне интуиции, на основании первого впечатления.

Влад Лисовец - парикмахер, стилист, радиоведущий, телеведущий и дизайнер интерьеров. Яркий, интересный, неординарный человек. И жизнь его с детства насыщена и разнообразна. Родился в Баку, с детства занимался хореографией, закончил балетную школу, получил музыкальное образование. В старших классах он увлекся парикмахерским делом и освоил профессию парикмахера, а позже стилиста.

Первым дорогостоящим приобретением Аристотеля Онассиса стал дорогой костюм, на который он истратил все свои деньги, справедливо полагая, что у него никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Об имидже, моде, последних тенденциях – обо вcем, что касается внешности и впечатления, нижегородцы смогут узнать на семинаре одного из самых успешных имиджмейкеров – Влада Лисовца!

Программа мастер-класса:

- палитра: цвета, принты, сочетания
- силуэт
- деловой стиль: одежда, обувь, аксессуары
- повседневный стиль (casual): одежда, обувь, аксессуары
- аксессуары: очки, головные уборы, бижутерия
- make-up & hairstyle
- мужская мода

Билет будет стоить от 500 до 3500 рублей. Заказать его можно по телефону: 410-28-18, в кассах театра Комедия или кассах Кассир.ру.

Влад Лисовец работал в Телецентре «Останкино». Был стилистом «Агаты Кристи», «Блестящих», Аниты Цой, Жанны Фриске, Валерия Ленонтьева. Работал на fashion-показах. В настоящее время владеет несколькими салонами красоты «Парикмахерская контора». С сентября 2008 года — ведущий ток-шоу «Женская форма» на телеканале «Домашний». Новая программа, которую ведёт Влад — «Неделя стиля» на телеканале «Домашний» Является членом жюри телепроекта «Топ-модель по-русски» на телеканале «Муз-тв».

...

  • 0

Популярное

Последние новости