Нижегородский футбольный клуб «Волга» выбрал Мисс. Победила москвичка!

На официальной странице ФК "Волга" Вконтакте проходил конкурс "Волжская краса". Голосовать за одну из участниц можно было до 18 мая. Правда под одним номером разместились сестры-близняшки Анна и Ольга Дмитриевы.

Сейчас в конкурсе с большим отрывом лидирует москвичка Екатерина Некрасова. Официальные итоги пока не подведены.

Не все довольны таким результатом. Юлия Воробьева пишет: "Команда Волга Нижегородская и лицо у команды должно быть Нижегородской. Я считаю, что в принципе изначальное условие должно было быть девушки Нижнего Новгорода и области, а не город Москва. Основная часть болельщиков в Нижнем. Мисс Волга должна радовать болельщиков, а не жителей города Москвы, которые возможно и вообще не знаю о конкурсе и о команде Волга. Как-то глупо получается, команда Нижегородская, а Мисс вообще из другого города."

Сама москвичка смело заявила, что активнее нее болельщицы у «Волги» нет: "Болею за Волгу с прошлого года)! Активнее болельщицы, чем я, в Волге нет)) я посещаю все ваши домашние матчи и также кубковые)) Очень люблю ваш город и сердцем я всегда с Волгой! Живу в городе Москва, но даже расстояние для меня не помеха, когда речь идет о любимой команде!"

...

  • 0

Популярное

Последние новости