К конкурсу красоты студентки Волго-Вятской академии готовились почти год

18 мая в Волго-Вятской академии выбирали самую красивую студентку. Информационным партнером конкурса стала газета «Pro Город», а также портал ProGorodNN.

Участницы. Семь очаровательных девушек с разных курсов приняли участие в конкурсе. Организаторы подготовили несколько номинаций (мисс-очарование, мисс-грация, вице-мисс и т.д.) но, главной победительницей стала второкурсница Мария Зиберг.

Конкурс. Подготовка к этому торжественному мероприятию шла с сентября 2011 года. Многочисленной аудитории студентов, преподавателей и партнеров конкурса была представлена целая концертная программа, главными участниками которой были конкурсантки. Как сказал ведущий конкурса Максим: «Девушки в своих выступлениях были ограничены только временным регламентом. Что представлять зрителям, студентки решали сами, договариваясь только между собой, чтобы номера не повторялись».

Награждение. Мария Зиберг получила приз из рук победительницы Всероссийского конкурса в Волгограде Татьяны Кондрашевой и получила презент от партнера конкурса. Теперь девушка будет представлять Нижний Новгород на последующих конкурсах филиалов института управления.

Продолжение конкурса планируется проводить в ТЮЗЕ. Как сообщили студенты, декан очного отделения Газиева Инна Александровна уверена, что зрителей будет не меньше тысячи человек. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости