Куда пойти в выходные: флешмобы, парады, танцы

Редакция портала ProGorodNN выбрала самые интересные события этих выходных, чтобы вам не пришлось скучать

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Парад выпускников

26 мая состоится парад-маскарад выпускников. Парад стартует на Театральной площади в 15.00 и завершится на площади Минина в 18.00. После традиционного карнавала выпускников ждёт фейерверк.
В костюмированном шествии примут участие более двух тысяч человек. Традиционно в этот день выберут принцессу карнавала.

 

Карнавал невест

27 мая в 10.00 в Нижнем Новгороде состоится карнавал невест. Участницы пройдут от площади Горького по Большой Покровской. По словам одного из организаторов карнавала, Алексея Летунова, среди участниц есть как девушки, у которых уже назначена свадьба, так и «невесты», которые еще не знакомы со своим будущим женихом.

 

Фотоквест

26 мая в 22.00 в Нижнем Новгороде состоится ночной экшн-проект «Люди в черном», посвященный выходу третьей части одноименной комедии. Принять участие в фотоквесте могут все желающие. Для этого нужно собрать команду и иметь при себе любой фотогаджет. Предварительная регистрация проходит на сайте. Стартовый командный взнос – 300 рублей. Финиш состоится после получночи на улице Добролюбова, 6а.

 

Соревнования по скалолазанию

С 26 по 27 мая в нижегородском скалолазном центре «Ладъ» (проспект Гагарина, 25г) пройдут открытые соревнования по скалолазанию. В мероприятии примут участие более 35 спортсменов из Владимира, Иванова, Москвы, Нижнего Новгорода, Ярославля. Спортсменам будет предложено около 20 трасс разной сложности, за прохождение которых будут начисляться баллы.

 

Танцевальный баттл

27 мая с 17:00 в клубе Z-Top пройдёт соревнование по хип-хопу и трэш-баттл. Победители в номинации Hip-hop (профессионалы) 1on1 получат приз — 10 тысяч рублей, в номинации Hip-hop (любители) 1on1 - 5 тысяч рублей.
Судить соревнования будет Вусал Гасанов (Саратов).

...

  • 0

Популярное

Последние новости