Выиграй билеты на премьеру «ПРОМЕТЕЯ» в формате 3D!!

30 мая 2012 года в 19.00 Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК представляет всероссийскую премьеру самого ожидаемого фантастического триллера этого года – «ПРОМЕТЕЙ» в формате 3D. Участниками этого беспрецедентного кинособытия станут 7000 зрителей в 15 городах России.

В этот день кинотеатры СИНЕМА ПАРК по всей России подвергнутся полной трансформации. Зрители эксклюзивного премьерного показа смогут попасть в команду исследователей и отправиться в захватывающее путешествие к самым темным уголкам вселенной на борту космического корабля «Прометей». Им предстоит раскрыть тайны происхождения нашей цивилизации и стать участниками ужасной бойни во имя спасения будущего человеческой расы.
 
Подготовка космического корабля к отправлению в захватывающее путешествие идет полным ходом, а у всех зрителей Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК есть возможность попасть в экипаж «Прометея», который отправится в свой первый рейс 30 мая в 19.00. Билеты можно купить в кассах СИНЕМА ПАРКА или выиграть в викторине портала ProGorodNN.ru!

Вопрос: Согласно античным мифам люди стали носить кольца после одного события в жизни Прометея. Что это было за событие?
 
Ответы присылайте на e-mail: konkurs@pg52.ru с пометкой «Прометей»

ПРОМЕТЕЙ 3D / Prometheus 3D Они искали колыбель человечества, а нашли ее погибель Жанр: фантастический триллер Режиссер: Ридли Скотт В ролях: Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Бен Фостер, Гай Пирс, Нуми Рапас, Логан Маршалл-Грин, Кейт Дики, Шон Харрис Бюджет: $130 000 000 Производство: 20th Century Fox, США, 2012 Продолжительность: 2 часа 4 минуты Официальный сайт: http://www.prometey-film.ru/ В своем новом проекте Ридли Скотт, режиссер фильмов «Чужой» и «Бегущий по лезвию», вновь возвращается к жанру, который им же в свое время и был создан.

Организатор — ООО «Город 52», срок проведения 25-29 мая 2012. Подробности по телефонам редакции 272-53-11.

...

  • 0

Популярное

Последние новости