Газета "Pro Город" - есть что почитать!

Газета "Pro Город Нижний Новгород" - первое уникальное рекламно-информационное издание, которое меняет представление жителей города о бесплатных изданиях.

Почему "Pro Город Нижний Новгород"? Читая газету "Pro Город Нижний Новгород", Вы будете в курсе событий, происходящих в родном городе. Журналисты "Pro Город Нижний Новгород" ежедневно получают самую разнообразную информацию: культурная составлющая города, проишествия, значимые события и так далее, и после тщательного изучения материала отдают в публикацию и на портал ProGorodNN.

Газета "Pro Город" - есть что почитать!

Польза. Газета "Pro Город Нижний Новгород"- это не только информационное издание, но и мощный рекламный носитель. Огромное количество самых разнообразных компаний и организаций продвигают свои услуги, именно через "Pro Город Нижний Новгород". Поэтому, читатель знает не только о произошедшем в городе, но и рынке услуг Нижнего Новгорода.

Выгода. Тираж газеты - 350 000 экземпляров распространяется абсолютно бесплатно по почтовым ящикам горожан каждую субботу. Нижегородцу достаточно просто выйти из квартиру, спуститься к почтовому ящику и достать свежый выпуск газеты. Кстати, самым активным читателям, сообщающим о интересных фактах редакция "Pro Город Нижний Новгород" выплачивает гонорары!

"Pro Город Нижний Новгород" за счет богатого опыта, накопленного за 17 лет успешной работы на рынке СМИ - является полезным информационно-рекламным изданием, отвечающим на вопросы жителей города. Приложив минимум усилий и никаких затрат, читатель газеты "Pro Город Нижний Новгород" будет в курсе насыщенной жизни города и полезной рекламной информации!

...

  • 0

Популярное

Последние новости