Отзывчивые нижегородки ищут хозяина найденному щенку

Нашли собаку. В редакцию газеты «Pro Город» обратилась нижегородка Елена, которая проживает на улице Культуры. По словам женщины, три недели назад, на остановке «Красное Сормово» под ногами ожидающих транспорт горожан ее взгляд приковал молодой породистый щенок.

- Он постоянно скулил, было видно, что собака потерялась, так как выглядела ухоженно. – рассказывает собеседница. – Потом он прибился к нам, и теперь живет у нас во дворе. Нам его так жалко, пес-то хороший, а так же молодой и умный, очень хочется найти его хозяина, или людей, которые смогут забрать его к себе. Пока он живет на улице…

Пока ухаживают. Мы встретились с Еленой и решили взглянуть на собачку. Во дворе одного из домов в центре Сормова пес нежился тени. Оказывается за «находкой» пока ухаживают Елена и ее соседка Ольга Усманова.

- Мне очень жалко его, я кормлю его несколько раз в день, выношу практически все, что готовим дома, начиная от супа и заканчивая бутербродами, – рассказывает Ольга.

По словам девушек, они даже помыли песика, что бы он был чистым.

- Он постоянно провожает нас по утрам до остановки, когда мы уезжаем на учебу или работу, к тому же он очень любит детей, которые играют в о дворе. Собачка очень умная и отзывчивая, – добавили горожанки.

Взять молодого кобеля к себе домой не та, ни другая не могут, но очень хотят найти ему новых хозяев.

- Он сейчас молодой, месяцев семь. Его можно обучить командам. Пока лето, Шарик, так мы его назвали, живет на улице, но что с ним будет зимой, мы очень переживаем за собачку, – рассказала Елена.

Дорогие нижегородцы, если вы всю жизнь мечтали о собаке, и хотите завести нового верного друга, сормовчанки очень ждут вашего звонка. По всем вопросам звонить Ольге Усмановой по телефону 8-953-564-32-94.

...

  • 0

Популярное

Последние новости